Los 543 | Rubin-Diamant-Armband

Taxe
5.000 - 7.000 €
9.030 €

Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Rubin-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rubin-Diamant-Armband
RUBIN-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 41,5 g.
Maße: Länge 17,0 cm.
Diamanten: Ca. 201 Brillanten zus. ca. 16,5 ct., H-I/VS.
Edelsteine: 5 ovale, facettierte Rubine zus. ca. 5,5 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69444-14

Schmuck   1980er   Armband   Weißgold   Rubin   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt