Los 688

Taxe
1.000 - 1.200 €
900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Rubin-Diamant-Ring.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1990er.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 52,5.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,2 ct.
Edelsteine: 2 runde, facettierte Rubine zus. ca. 0,1 ct.
Beschreibung: Punze CARTIER 70CK020 55. Box anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   1990er   Ring   Gelbgold   Rubin   Frankreich

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.