Los 545 | Rubin-Diamant-Ring

Taxe
2.200 - 2.400 €

2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rubin-Diamant-Ring
RUBIN-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 50.
Diamanten: 39 kleine Brillanten Ø ca. 1,1 - 1,9 mm, 6 kleine Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 2,0 ct.
Edelsteine: 3 Rubine im Baguette-Schliff zus. ca. 0,5 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69585-8

Schmuck   1990er   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt