Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 17

Aufrufzeit

Taxe

300 €

330,00 €

RUBIN-DIAMANT-RING.
Wohl England, um 1920.

Gelb-/Weißgold, Gesamtgewicht: 2,0g. EU-RM: 51. 7 Diamanten im Altschliff, 1 rund facettierter Rubin.
1 Diamant fehlend. Tragespuren sichtbar.

Deutschland: 33,61 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt