Los 47

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?

Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Rudbeckia und Holunder. 1995. Aquarell auf Bütten. 31 x 42cm. Datiert und signiert unten rechts: 8 95 (?) Fußmann.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso Farbspuren. Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Blumen   Papierarbeit   Aquarell   Pflanzen

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt