Los 37 | Rudolf Hoflehner | Ohne Titel

Taxe

396 €

Sie wollen ein Objekt von Rudolf Hoflehner verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Hoflehner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Hoflehner
HOFLEHNER, RUDOLF
1916 Linz - 1995 Pantaneto/Italien

Datierung: 1975.
Technik: Grafit auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 75 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Hoflehner 75.

Minimale Griffspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73782-24

Rudolf Hoflehner   Italien   Figurative Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Figur / Figuren   Zeichnung   Grafit   Körper