Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 69

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Michel Calvet verkaufen?

Möchten Sie Michel Calvet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michel Calvet

Calvet, Michel
1.H.20.Jh.

Rue du Calyaire. Winterliche Stadtlandschaft. Öl auf Leinwand. 46 x 55cm. Signiert unten rechts: M. Calvet. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Michel Calvet   Frankreich   1.H. 20.Jh.   Originale   Stadtlandschaft   Gemälde   Frankreich