Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 50

Taxe
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Ackermann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Ackermann

Ackermann, Otto
1872 Berlin - 1953 Düsseldorf

Runkel an der Lahn. Öl auf Leinwand. 51 x 61cm. Signiert unten links: O. Ackermann. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis