Los 54 | Ruprecht von Kaufmann | Ohne Titel (Schüssel)

Taxe

597 €

Sie wollen ein Objekt von Ruprecht von Kaufmann verkaufen?

Möchten Sie Ruprecht von Kaufmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruprecht von Kaufmann
KAUFMANN, RUPRECHT VON
1974 München

Titel: Ohne Titel (Schüssel).
Datierung: 2009.
Technik: Öl, Wachs und Pigment auf Holz.
Maße: 20 x 15cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert oben mittig: 0 RVK 8.

Partiell kleinere Farbabplatzer. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2294

Ruprecht von Kaufmann   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt