Los 87 | Rwanda

Taxe
Zuschlag
1.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Sebastião Salgado verkaufen?

Möchten Sie Sebastião Salgado kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sebastião Salgado
Salgado, Sebastião
1944 Aimores/Brasilien

Rwanda. 1995. Heliogravur auf Bütten. 26,5 x 39cm (50 x 65cm). Signiert und nummeriert. Verso mit Zertifikat versehen. Ex. 8/200.

Blatt leicht stockfleckig am oberen Randbereich. Minimale Verschmutzung an der oberen Kante mittig. Minimale Griffspur unten mittig. Ansonsten in gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sebastião Salgado   Fotografie   1990er   Landschaft   Fotografie   Heliogravure   Natur

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt