Los 130 | SEO | Unikat III (6/100)

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von SEO verkaufen?

Möchten Sie SEO kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: SEO
SEO
1977 Gwangju/Seoul

Titel: Unikat III (6/100).
Datierung: 2010.
Technik: Papiercollage auf Leinwand.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, nummeriert, signiert und datiert verso: 6 Nr.6 SEO 2010.

Zugespachtelte Nagellöcher an den linken, rechten und unteren Kanten des Keilrahmens. Vereinzelt minimale Verschmutzungen an den oberen und unteren Kanten. Vereinzelt minimale Nagellöcher auf dem Keilrahmen verso. Minimale Verschmutzungen auf der umgeschlagenen Leinwand verso. Ansonsten sehr guter Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

SEO   Korea   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Collage   Papiercollage   Bewegung

Inventar Nummer: 73213-98