Los 94 | STO.STO.KL 15

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
750,00 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Löffelhardt verkaufen?

Möchten Sie Stefan Löffelhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Löffelhardt
Löffelhardt, Stefan
1959 Biberach

STO.STO.KL 15. 2005. C-Print auf Papier. 44 x 60cm (53,5 x 70cm). Verso signiert und nummeriert. Ex. 1/5.

Bildträger minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung in den
Randbereichen. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stefan Löffelhardt   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Meer   Fotografie   C-Print   Wasser

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt