Los 366

Zuschlag: 14.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:46

Sie möchten zukünftig Angebote zu Peter Doig erhalten?
Doig, Peter
1959 Edinburgh

SURFER. From 100 Years Ago. 2000/01. Farbaquatintaradierung auf Velin. 142 x 89cm (164 x 111,5cm). Signiert und nummeriert. Paragon Press, London (Hrsg.). Ex. 4/46. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Peter Doig