Los 6

Taxe
6.000 - 8.000 €
5.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Julius Heinrich Bissier erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Heinrich Bissier
Bissier, Julius Heinrich
1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau

"Sacrale". 1958. Öl auf Leinwand. 18 x 19cm. Signiert und datiert unten links: Julius Bissier, 29 Okt. 58. Darüber betitelt. Modellrahmen.

Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat des Archivio Bissier, Ascona, vor.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt