Los 5 | Saint Sébastien

Taxe
300 - 400 €
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Edouard Baribeaud verkaufen?

Möchten Sie Edouard Baribeaud kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edouard Baribeaud
BARIBEAUD, EDOUARD
1984 Versailles

Titel: Saint Sébastien.
Datierung: 2011.
Technik: Tusche auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 41 x 31cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: EB 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Ecke oben links leicht gestaucht. Oben rechts und links dunkle Schattierungen (Reste von Befestigungen?). Ansonsten im sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Nolan Judin Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt