Los 47 | Sainte Victoire IV

Taxe
1.200 - 1.800 €
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rudolf Bonvie verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Bonvie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Bonvie
Bonvie, Rudolf
1947 Hoffnungsthal

Sainte Victoire IV. 1997. C-Print auf Kodak-Papier. 43 x 150cm Signiert, datiert, nummeriert und betitelt verso auf Rahmenrückwand. Ex. 4/5. Rahmen (44,5 x 151,5cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guetn Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Die Arbeit ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers verzeichnet
(www.bonvie.info).

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Rudolf Bonvie   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   1990er   Abstrakt   Fotografie   C-Print