Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 17

Aufrufzeit

Taxe

6.000 - 8.000 €

Zuschlag
7.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Frans II. Francken erhalten?

Francken, Frans II.
Antwerpen 1581 - 1642 - Nachfolge 17. Jh.

Salome empfängt das Haupt Johannes des Täufers. Öl auf Holz. 53 x 75cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Frans II. Francken

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt