Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1011

Taxe
8.000 - 10.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Bologneser Meister verkaufen?

Möchten Sie Bologneser Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bologneser Meister

Bologneser Meister - um 1650

Salome mit dem Haupt Johannes des Täufers. Öl auf Leinwand. Doubliert. 94 x 132cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bologneser Meister   Originale   Altes Testament   Malerei   Religiöse Darstellung