Los 28 | Salvador Dalí | Kubistischer Engel

Sie wollen ein Objekt von Salvador Dalí verkaufen?

Möchten Sie Salvador Dalí kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Salvador Dalí
DALÍ, SALVADOR
Figueras/Spanien 1904 - 1989

nach
Titel: Kubistischer Engel.
Technik: Glas, auf Aluminiumsockel.
Maße: Skulptur: 37cm; Gesamt: 46 x 12 x 17cm.
Bezeichnung: Bezeichnet und nummeriert (gestempelt) auf dem Sockel: Dalí 222/950.

Minimale Verschmutzungen bzw. Staubanlagerungen. Sockel mit kleineren Kratzspuren bzw.
minimalen Bestoßungen. Ansonsten befindet sich die Skulptur in einem sehr guten Zustand.

Los: 73985-2