Los 55 | Samuel Henne | Ohne Titel (Rodin) aus der Serie: musée imaginaire

Taxe
250 - 400 €
821 €
Sie wollen ein Objekt von Samuel Henne verkaufen?

Möchten Sie Samuel Henne kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Samuel Henne
HENNE, SAMUEL
1982 Göttingen

Titel: Ohne Titel (Rodin) aus der Serie: musée imaginaire.
Datierung: 2012.
Technik: Fine Art Print.
Darstellungsmaß: 84 x 60cm.
Blattmaß: 84 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: Ed. 1/3.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jette Rudolph, Berlin

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1753

Samuel Henne   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Buch   Fotografie   Fine Art Print   Statuen