Los 411 | Sandra Vásquez de la Horra | Ohne Titel (9-teiliges Werk)

Taxe
350 - 600 €
2.386 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen?

Möchten Sie Sandra Vásquez de la Horra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sandra Vásquez de la Horra
VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar

Titel: Ohne Titel (9-teiliges Werk).
Datierung: 2012.
Technik: Kaltnadel bzw. Farbradierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: Jeweils 32 x 23,5cm.
Blattmaß: jeweils 54 x 39,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: p/a 2/6.

Vereinzelt oberflächliche Unebenheiten oder minimale Farbspuren außerhalb der Darstellung. Jeweils verso Reste alter Montierung. Ansonsten befinden sich die Blätter in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Borch Gallery, Berlin

- Städtische Galerie, Überlingen 2018.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-4901

Sandra Vásquez de la Horra   Grafik   2010er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Radierung   Fantasiewesen