Los 411 | Sandra Vásquez de la Horra | Ohne Titel (9-teiliges Werk)
Taxe
350
- 600
2.386 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen?
Möchten Sie Sandra Vásquez de la Horra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar
Titel: Ohne Titel (9-teiliges Werk).
Datierung: 2012.
Technik: Kaltnadel bzw. Farbradierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: Jeweils 32 x 23,5cm.
Blattmaß: jeweils 54 x 39,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: p/a 2/6.
Vereinzelt oberflächliche Unebenheiten oder minimale Farbspuren außerhalb der Darstellung. Jeweils verso Reste alter Montierung. Ansonsten befinden sich die Blätter in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Borch Gallery, Berlin
- Städtische Galerie, Überlingen 2018.
1967 Vina del Mar
Datierung: 2012.
Exemplar: p/a 2/6.
Provenienz:
- Borch Gallery, Berlin
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Sandra Vásquez de la Horra Grafik 2010er Figur / Figuren Druckgrafik Radierung Fantasiewesen
Inventar Nummer: 300001-4901