Los 1210 | Saphir-Blütenbrosche

Taxe
400 - 500 €
839 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Blütenbrosche verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Blütenbrosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Blütenbrosche
SAPHIR-BLÜTENBROSCHE.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,0 g.
Maße: Ø ca. 4,0 cm.
Diamanten: 6 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 rund/ovaler Saphir ca. 7,8 x 8,2 mm, 1 geschnitzter Bergkristall.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66574-13

Schmuck   Brosche   Weißgold   Saphir   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion