Los 814 | Saphir-Collier

Taxe
1.100 - 1.300 €
2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Collier verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Collier
SAPHIR-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1985.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 68,0 g.
Maße: Länge 44,0 cm.
Diamanten: 14 kleine Brillanten Ø ca. 1,2 mm.
Edelsteine: 1 Saphir-Cabochon ca. 1,0 ct.
Beschreibung: Punzen "361, FS", eine Punze verschlagen. Gold zwischen den Gliedern angelaufen.

+49 221 92 58 62 420

Los: 69664-54

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Collier   Gelbgold   Saphir