Los 690 | Saphir-Diamant-Anhängerkette

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: Kette Länge 41,0 cm, Anhänger 3,9 x 2,1 cm.
Diamanten: 55 Brillanten zus. ca. 1,0 ct.
Edelsteine: 1 ovaler Saphir-Cabochon ca. 2,0 ct.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Kette   Gelbgold   Saphir   Deutschland