Los 1169 | Saphir-Diamant-Anhängerkette

Taxe
400 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Wohl Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: Anhänger 3,0 x 3,2 cm.
Diamanten: 27 kleine Brillanten Ø ca. 1,1 - 1,3 mm.
Edelsteine: 26 Saphire im Brillant-, Navette- und Tropfen-Schliff.

+49 221 92 58 62 420

Los: 63490-2

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhängerkette   Weißgold   Saphir   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion