Los 8 | Saphir-Diamant-Anhängerkette

Taxe
250 - 300 €
387 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Anhängerkette
SAPHIR-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Maße: Kette Länge 42,0 cm, Anhänger Ø 1,5 cm.
Edelsteine: 19 Saphire im Brillant-Schliff zus ca. 1,4 ct., 9 kleine Brillanten.
Beschreibung: Juwelierspunze W.

Sehr guter, neuwertiger Zustand.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Anhängerkette   Weißgold   Saphir   Italien

Inventar Nummer: 67113-25