Los 1196 | Saphir-Diamant-Armband

Taxe
500 - 600 €
903 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Armband
SAPHIR-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
Maße: Länge 19,3 cm.
Diamanten: 4 Brillanten Ø ca. 2,6 - 3,2 mm.
Edelsteine: 3 runde, facettierte Saphire Ø ca. 3,0 - 4,2 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69321-11

Schmuck   Armband   Weißgold   Saphir   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion