Los 616 | Saphir-Diamant-Ohrclips
Taxe
2.200
- 2.400
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,9 g.
Maße: 2,4 x 2,2 cm.
Diamanten: 16 kleine Brillanten Ø ca. 2,0 mm.
Edelsteine: 10 ovale Saphire im Cabochon-Schliff zus. ca. 22,0 ct.
Gesamtgewicht: ca. 17,9 g.
Maße: 2,4 x 2,2 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
Inventar Nummer: 70043-26