Los 816 | Saphir-Diamant-Ohrclips
Taxe
1.000
- 1.100
2.451 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.
Datierung: Wohl um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
Maße: Ø 2,5 cm.
Diamanten: Ca. 92 Brillanten zus. ca. 2,7 ct., G-H/VS-SI.
Edelsteine: Ca. 50 runde, facettierte, blaue Saphire Ø ca. 1,8 - 3,6 mm.
Datierung: Wohl um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
Maße: Ø 2,5 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69738-9