Los 816 | Saphir-Diamant-Ohrclips

Taxe
1.000 - 1.100 €
2.451 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Ohrclips
SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.

Datierung: Wohl um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
Maße: Ø 2,5 cm.
Diamanten: Ca. 92 Brillanten zus. ca. 2,7 ct., G-H/VS-SI.
Edelsteine: Ca. 50 runde, facettierte, blaue Saphire Ø ca. 1,8 - 3,6 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69738-9

Schmuck   1990er   Ohrclips   Gelbgold   Saphir