Los 9 | Saphir-Diamant-Ring

Taxe
800 - 1.000 €
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,7 ct.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 5,7 ct.

Ring in einem guten Zustand. Saphir handelsüblich reinheitsverbessert, mit Glas gefüllt.
Ringschiene zeigt leichte bis mittelstarke Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck

Versandkosten: Absprache nach der Auktion.