Los 14 | Saphir-Diamant-Ring

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Ring
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., J-L/VS-SI.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Saphir ca. 2,2 ct.

Zustand: Guter Zustand, leiche Tragespuren in Form von kleinen Kratzern am Gold sichtbar.
Saphir zeigt Facettenkanten Beschädigungen und Kratzer. 1 Diamant defekt.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73217-16

Schmuck   Ring   Weißgold   Saphir