Los 38 | Saphir-Diamant-Ring

Taxe
400 - 500 €
594 €
Taxe
400 - 500 €
594 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Ring
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Material: 900/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 14 winizige Diamanten im Brillant-, Navette- und im rechteckig, facettierten Schliff, zus. ca. 0,3 ct. D-F/VS2-SI2.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter, pinker Saphir ca. 0,7 ct.
Beschreibung: Angaben zu Diamanten und Saphir laut GWLAB Jewellery Report von 11/2021.

Zustand: Sehr guter Zustand.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73554-5

Schmuck   Ring   Platin   Saphir, pink