Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1623

Taxe
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Satteldecke mit Hirschen mit Blütenzweigen erhalten?
SATTELDECKE MIT HIRSCHEN MIT BLÜTENZWEIGEN.
Tibet. 19./20. Jh.

Flor: Farbige Wolle. 80x66cm. Zustand A/B. Beilage: Paotou-Teppich mit fenghuang-Vogel mit Päonien unter Wutung-Baum. China. 19./20. Jh. 134x68cm. Zustand A/B. Verblichen, hinterlegt, eingefasst.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt