Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 180

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Münchner Schule verkaufen?

Möchten Sie Münchner Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Münchner Schule

Münchner Schule - 2. H. 19. Jh.

Satyr mit Ziegenbock. Öl auf Holz. 18,5 x 14,5cm. Reste einer Datierung (18..) und Bezeichnung unten rechts. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Münchner Schule   Deutschland   München   1.H.20.Jh.   Originale   Mythologie   Studie

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt