Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1087

Taxe
2.500 - 3.000 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Charles Thomas Burt verkaufen?

Möchten Sie Charles Thomas Burt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Thomas Burt

Burt, Charles Thomas
1823 Wolverhampton - 1902 Birmingham

Schäfer im Schottischen Hochland. Öl auf Leinwand. 51 x 77cm. Signiert und datiert unten rechts: C.T. Burt / Oct. 1874. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Charles Thomas Burt   England   Englische Schule   Realismus   2.H. 19.Jh.   Originale   Landschaft   Gemälde   Tiere

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt