Los 74 | Hermès | Schal "L'instruction du Roy"

Taxe
400 - 500 €
516 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Schal "L'instruction du Roy".

Herkunft: Frankreich.
Material: Seide & Kaschmir.
Maße: Ca. 140,0 x 140,0 cm.
Beschreibung: Auf Motiv bez. H.d'Origny, Hermès Paris und "L'INSTRVCTION DV ROY EN L'EXERCICE DE MONTER
A CHEVAL".

In sehr gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren wie kleineren, kaum sichtbaren Flecken
und sehr leichtem Pilling. Box anbei.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Hermès   Fashion   Schal "L'instruction du Roy"   Tuch   Kaschmir

Inventar Nummer: 69664-196