Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 119 | René Lalique | Schale "Pinsons"

Taxe
500 - 900 €
594 €

Sie wollen ein Objekt von René Lalique verkaufen?

Möchten Sie René Lalique kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: René Lalique
SCHALE "PINSONS".

Lalique, René. Wingen-sur-Moder.

Datierung: 20.Jh.
Material: Farbloses Pressglas, teilweise mattiert.
Maße: Höhe 9,5cm/ ø 23,5cm.
Marke: Am Boden bezeichnet "Lalique France", graviert.

Barbara Janßen
+49 221 92 58 62 402

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73308-1

René Lalique   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   20. Jahrhundert   Schale   Glas

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt