Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1117

Taxe
150 - 180 €
Zuschlag
180,00 €

Sie wollen ein Objekt von René Lalique verkaufen?

Möchten Sie René Lalique kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: René Lalique
SCHALE 'POISSONS'.
Lalique, René. Wingen-sur-Moder.

Farbloses, opaleszierendes Glas. ø 29cm.
Am Boden bez. 'Lalique'. Zustand B. Beilage: Kleine Vase, auf Unterseite signiert 'G de Feure'.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

René Lalique   Frankreich   Jugendstil / Art Déco

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt