Asiatische Kunst

Los 2011

Aufrufzeit

Taxe

600 - 900 €

Zuschlag
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Schale mit Früchten und Blüten erhalten?
SCHALE MIT FRÜCHTEN UND BLÜTEN.
Burma/Myanmar. 2. Hälfte 19. Jh.

Silber in Repoussé. Höhe 10cm, Ø 19cm. Im Boden Herstellermarken und Besitzerangabe. Zustand B. Innen grüne Patina. Beulen.

Provenienz:
-Sammlung Sonderhoff, vor Ort erworben.

Info about Collection Sonderhoff.
"

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Asiatika - Südostasien

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt