Los 619 | Schets voor een monument voor de Vrede

Taxe
1.000 - 1.500 €
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marlène Dumas verkaufen?

Möchten Sie Marlène Dumas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marlène Dumas
Dumas, Marlène
1953 Kapstadt

Schets voor een monument voor de Vrede. 1993. Lithographie und Bleistift auf Bütten. Auf Unterlage montiert. 19 x 19cm (22,5 x 21cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 38/60. Rahmen.

Knickspur im unteren Bereich der rechten Kante. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Produzentengalerie, Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt