Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 400

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
330,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - um 1910/20

Schlafende mit Rose. Pastellkreide auf Papier. Montiert. Im Passepartout: 47 x 56cm. Unleserlich signiert unten rechts. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Handzeichnungen   Akt   Pastell