Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1053

Taxe
4.000 - 6.000 €

4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Emilio Rizzi verkaufen?

Möchten Sie Emilio Rizzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emilio Rizzi

Rizzi, Emilio
1881 Cremona - 1952 Brescia

Schlafendes Modell im Atelier. Öl auf Leinwand. 22,5 x 33,5cm. Signiert und datiert unten rechts: E. Rizzi Paris 1914. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Emilio Rizzi   Italien   1.H. 20.Jh.   Originale   Atelier   Studie   Mädchen

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt