Los 69 | Schlangen-Armreif
Taxe
2.200
- 2.500
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Schlangen-Armreif verkaufen?
Möchten Sie Schlangen-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHLANGEN-ARMREIF.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 61,5 g.
Maße: Innendurchmesser 4,4 cm, sehr flexibel.
Edelsteine: 5 kleine, runde, facettierte, rote Farbsteine, wohl Rubine Ø ca. 1,5 mm.
Zustand: Guter gebrauchter Zustand, Tragespuren teilweise deutlich sichtbar. Eine Schuppe
der Schlange defekt. Viele kleinere Kratzer sichtbar.
Gesamtgewicht: ca. 61,5 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 74008-4