Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 216

Taxe
1.500 - 2.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Konstantin Stoiloff erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konstantin Stoiloff

Stoiloff, Konstantin
1850 Linz - 1924 Wien

Schlittengefährt im russischen Winter. Öl auf Leinwand. 68 x 107cm. Signiert unten rechts: C. Stoiloff. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt