Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 220

Taxe
2.000 - 2.500 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Baptist Tetar van Elven verkaufen?

Möchten Sie Jan Baptist Tetar van Elven kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Baptist Tetar van Elven

Tetar van Elven, Jan Baptist
Amsterdam 1805 - 1879

Schlittschuhläufer. Öl auf Leinwand. 69 x 91cm. Signiert unten links: J. van Elven. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis