Los 584

Zuschlag: 1.300,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:51

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Schnell erhalten?
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Schnitt. 2012. Aquatintaradierung auf Bütten. Auf Karton montiert. 66 x 49,5cm (92 x 69cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/20. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. - Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: David Schnell

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt