Los 1 | Schöne Kindheit

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Schöne Kindheit.
Datierung: 2006.
Technik: Farblithographie auf Papier.
Darstellungsmaß: 21 x 29,5cm.
Blattmaß: 21 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 34/150.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    08T 01h:39m:54s
    Prints and Editions | Auktion: 28.01.2021