Los 1 | Schöne Kindheit

Taxe
250 - 350 €
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Schöne Kindheit.
Datierung: 2006.
Technik: Farblithographie auf Papier.
Darstellungsmaß: 21 x 29,5cm.
Blattmaß: 21 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 34/150.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld