Los 476

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
9.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederrhein verkaufen?

Möchten Sie Niederrhein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederrhein
SCHÜSSEL MIT HL. CORNELIUS UND SCHÜSSEL MIT OPFERUNG ISAAKS.

Niederrhein.
Datierung: Datiert 1768 bzw. 1773.
Technik: Irdenware mit farbigem Dekor.
Maße: H.6,5, ø 39/ H.4,5, ø 42cm.
Zustand B.

Provenienz:
Privatsammlung Baden-Württemberg.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Niederrhein   Deutschland   Keramik

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt