Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 443

Taxe
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Leopold Löffler verkaufen?

Möchten Sie Leopold Löffler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leopold Löffler

Löffler, Leopold
1827 Radymno - 1898 Krakau

Schulszene. Öl auf Leinwand. Doubliert. 29,5 x 24cm. Signiert und datiert unten rechts: Leopold Löffler 1858. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Leopold Löffler   Polen   19.Jh.   Originale   Genre   Malerei   Kind / Kinder

Deutschland: 26,89 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 50,42 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt