Los 19 | Sebastiano Lucarelli mit Rosen

Taxe
100 - 200 €

Zuschlag 100,00 €

(Donnerstag, 12. September 2019 - 18:18:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Michael Buthe erhalten?
Buthe, Michael
1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln

Sebastiano Lucarelli mit Rosen. Farboffset auf Velin. 46,5 x 26cm Signiert und gewidmet.

Blatt gebräunt. Leichte Griff- bzw. Knickspuren. Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken.

Außerhalb der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Michael Buthe

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt